Хакинтош пароль Администратора

Компьютеры программы apple mac os Хакинтош

Скачал и установил Хакинтош, все отлично, за исключение Wi-fi адаптера и Клавиатуру. Ну ничего стал искать кексты, нашел, дело в том, что там стоит пароль администратора, и я не могу ничего сделать. Кто знает как его сбросить(Подключение к интернету у меня нет. Т.к кекст для Wi-fi не установлен)
Ответы:
Пароль админа вы вводили при установке системы своми руками.
Если вам хватило глупости ввести пустой пароль (на Юниксе это НЕДОПУСТИМО), то по идее пустой пароль у вас и будет срабатывать при разблокировке этих функций.
У меня такая же проблема. Только я точно помню что пароль вводил. Даже в систему через него в хожу, но вот как пароль администратора не принимает.
Что делать?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.