Вопрос про Picasa, веб альбомы, джпс и размещение фоток на карте.

интернет google карты picasa

В общем в чем суть. Обычно я загружаю фотки с помощью Picasa в веб альбомы, потом эти фотки помещаю вручную на карте. Но естественно фотки всегда сняты не в одном месте города, но вручную распихивать по местам - очень нудное дело. Вопрос, если фотоаппарат с поддержкой джпс, который вшивает данные о месте съемки в exif, можно ли как нить сделать, чтобы фотки автоматом размещались по нужным координатам? Если таким способом невозможно сделать, может есть какой другой? Спасибо.
Ответы:
78 фотоаппаратов ценой от 5 т. р. с функцией записи геотэгов в EXIF для автоматического размещения фотографий на карте.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.