Сколько беженцев из Сирии готова принять Россия?

общество политика

Швеция, уже принявшая 15 тыс. сирийцев, на прошлой неделе объявила о намерении предоставлять бессрочный вид на жительство всем выходцам из Сирии. Дополнительные квоты на прием беженцев выделили Германия, Бельгия и ряд других европейских стран, а комиссар Совета Европы по правам человека Нилс Муйжниекс призвал европейские государства и вовсе отменить визы для сирийских беженцев.
Ответы:
у нас страна большая мы можем принять достаточное количество беженцев...главное чтобы под шумок не проникли террористы и было политическое решение руководства о помощи пострадавшим от геноцида людям.
Не знаю, как Россия. А вот Лукашенко пару лет назад сказал, что Беларусь легко может принять 20 миллионов мигрантов.
те кто финансирует террористов на Сирийской территории, те и принимают беженцев, хоть как-то же они должны снять с себя ответственность за содеянное. А мы примим столько столько нужно
своих "чурок" в избытке...
0, своих хватает
Этнические кавказцы могут «вернуться», но есть организационные сложности, от России в целом не зависящие. Уже беженцы принимаются, но все они обращаются в частном порядке, никто их не организует почему-то.
А так, вообще, кто войну затеял, тот конечно в первую очередь и должен помочь пострадавшим мирным гражданам в этой войне. Раз так и получается, значит хотя бы в этой части все верно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.