Приснился сон

психология любовь сны толкование змеи

Я в маленькой комнатке вижу змею, которая на меня охотится и пытается укусить. Несколько раз мне удавалось её отбросить на мебель или в угол, но при малейшем моём движении она опять ползла ко мне. Кидалась, я уворачивался. Потом она немного успокоилась, но мне нужна была уверенность что змея не кинется опять, и по этому я задавил её стулом.

Что это значит?
Ответы:
то что ты трус и садист
что ты боишься змей?
Она вас не укусила-к деньгам,придётся поработать.
То, что это просто дуратский сон, и ничего более.
Если тебе приснился сон, то это значит, что тебе приснился сон, и ничего более. Что до змей, то змеи охотятся из засады, а не преследованием.
мне кажется змея зло-дурная привычка например-придавил стулом-значит хорошо..справился-преодолел ситуацию
malina20092,это означает болезнь,которую вы победите!
Я, конечно, не З. Фрейд и не цыганка, но..наверно тебя кто-то хочет соблазнить, а потом- бросить. И этот человек рядышком с тобой..Хотя, may be, я ошибаюсь...
*************************
У тебя есть враг или проблема, которого (которую) ты боишься. И сон означает, что ты борешься с этой проблемой относительно эффективно. Но чтобы окончательно победить ее, нужно определенное время. В конечном итоге все обязательно получится.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.