Кто заставляет модератора на форуме "Что? Где? Когда?" стирать негативные комментарии?

форум модерация цензура несправедливость что где когда

На сайте http://chgk.tvigra.ru/ всегда перед, во время и после игры есть ветка, посвящённая происходящей в эфире игре.
Я против бестолковой цензуры. Я и сам кое-где модерирую. Но оставляю даже те сообщения, где указывают на недостатки, ругают или хвалят конкурентов. Удаляю лишь брань и непристойности.
А вот у них что-то невероятное творится.
Сколько ни желал Балашу Касумову проигрыша и победы телезрителям - всё модератор стирает. Также модератор неустанно удаляет любую критику по проведению, организации, содержанию и ходу игры. Ладно-бы люди матерились и говорили глупости - так нет-же! Вроде по существу всё говорят. Хлоп! Через 3 минуты уже нет реплики! И только глупые похвалы бездарных игроков и слабых команд остаются в ветке. Им самим не противно постфактум читать этот набор нелепиц?
Стирают также и позитив. Я неоднократно культурно выражал восхищение Еленой Потаниной (не в курсе насчёт смены фамилии, если она уже поменяла в связи с вероятным замужеством), однако это стирают. Зато оставляют критику в её адрес. Что за "Санта-Барбара" на сайте игры, с апломбом объявляемой "элитарной" и "высокоинтеллектуальной"?
Можно долго приводить примеры, но думаю многие заметили, так что и сами могут сказать своё "фе".
Однако, всё-таки, "внимание - вопрос!": что-же побуждает модератора форума "Что? Где? Когда?" блокировать посетителей по подсетям и стирать сообщения?
Ответы:
всё вместе! Админы и модеры -- это особый вид людей, ослеплённых властью, хотя изредка бывают счастливые исключения!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.