MacBook Pro

Компьютеры apple Mac MacBook

Приехал брат с США с мабуком. И он поустанавливал всякие "улучшайзеры" типа MacKeper, CleanMyMac. Естественно все .pkg... Как теперь их удалить полностью с Мака?

Примечание:
>Удружил вам братец.
>>после этих "улучшайзеров"
А что, они настолько вредные????
Нет я конечно понимаю, что это развод, но что такого ужасного они могут натворить???
Ответы:
Удружил вам братец. Не надо было снабжать его админ-паролем :))
мда =)
честно сказать, после этих "улучшайзеров", если нет чего-то ценного ака активированных лицензий на программы которые долго запрашивать заново у производителя софта - я бы переустановил полностью
>А что, они настолько вредные????
CleanMyMac - отличная прога. К ней претензий нет.
- Разумеется, ничего она не ускоряет (но она этого и не обещает). В Макоси всё и так сделано правильно - это вам не винда.
- Чистит кеши (на случай глюков)
- Удаляет лишние языки и код PPC из программ (экономия места). Причём, делает это корректно (в отличие от некоторых аналогов, после которых часть по отказывалась работать)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.