Если Вам предложат подарить диван или кровать с матрасом, что выберете?

общение квартира интерьер мебель матрас

Бюджет подарка приблизительно одинаковый.
Ответы:
Если его применением будет - ежедневный сон, то, конечно же, кровать.
Зависит от того, какие потребности у принимающего подарок. Если кровать с т. наз. ортопедическим матрасом и широкая, то уж лучше кровать.
Нужно начать с бюджета. Если это небольшой бюджет на 300-400 долларов, то это средний диван. В такие же деньги будет дешевый матрас и сосновая, дспейшная или металлическая кровать. Потому лучше выбрать диван - удобно, мало места занимает, спать также паршиво как на дешевом матрасе.
Если это бюджет по-больше, то я за кровать с матрасом!
Я бы принял в подарок такого плана http://www.mebelok.com/turin-2/
С огромной радостью)))
Большая кровать это всегда много занятого места. В то же время можно разлечься как хочешь и с комфортом отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Очень хотелось и себе большую кровать в спальню. Я долго выбирала модель, которая понравилась бы и мне и мужу. И наконец нашла магазин https://mwood.com.ua. Заказали там свой новый, большой и красивый диванчик.
Однозначно кровать с матрасом. Ещё в детстве спала на диване и хватило на всю жизнь. Себе брала в онлайн-магазине https://tumba-umba.com.ua/dlya-cpal-ni-ru/krovati-ru/ Обратите внимание на металлические, красиво, надёжно и выгодно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.