Нужен ли на самом деле фитнес браслет

спорт проблема фитнес аксессуары

Кто знает стоит ли его брать или это так - больше игрушка, чем польза?
Ответы:
Это полностью игрушка без всякой пользы.
Вас разводят , а вы как лохи всему верите. Где вы видели что бы без нагрузки мышцы росли. Типа надел браслет сидишь и он за тебя что то делал?
Если ты занимаешься спортом давно, то он не нужен, скорее он больше для мотивации. Дарила подруге розовый nike, она любит такие штуки + кроме фитнеса занимается в тренажерном зале. Как вариант можно посмотреть http://sport.elway.ru/gadgets/
Скорее игрушка, польза может быть только если вы поверите в его "чудодейственную силу" (см. в гугле "эффект плацебо").
А какая польза может быть от этого браслета? Никакой)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.