Как включить быстрое перемещение skyrim? (Fast Travel)

игры skyrim

Поставил сборку модов (Skyrim Refreshing Project)25 гигов, все идеально, но там какой-то мод есть, который отключил быстрое перемещение по карте, "No Fast Travel" я не нашел. Помогает только консольная команда "EnableFastTravel 1", но после перемещения, приходится опять её прописывать, а это не очень то и удобно... может посоветует кто как мне решить эту проблему, гугл выдает противоположное, "как выключить его, а не как включить" ...
Ответы:
1.Найти сам МОД и снести
2. Сделать бэкап сейвов и снести игру.
3. Заново установить, но снять МОД перед установкой.
Конечно МОДов там до *ига, так что придется хорошенько пошуршать по ним!!!
Вот как можно поступить: в игре открываешь консоль, пишешь "EnableFastTravel 1", сохраняешься на новый слот, выходишь, создаёшь текстовый файл, называешь его, например "Commands" (без кавычек). Открываешь этот файл, пишешь там "EnableFastTravel 1", сохраняешь изменения. Копируешь этот текстовый файл в Steam/steamapps/common/skyrim. Заходишь в игру, в консоли пишешь "bat Commands" (без кавычек). Вуаля! =) так можно задать любое количество консольных комманд в этом текстовом файле, только пиши их с новой строчки по очереди. Потом просто в консоли пишешь "bat" и название файла...и они будут действовать на постоянной основе, но только для текущей ветки сохранений. Если начинаешь новую игру - заново придётся прописывать =)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.