Автоматическое добавление библиотек в папку с EXE QT

программирование windows qt

Как можно автоматизировать добавления DLL после сборки проекта в папку где лежит EXE файл? А то самому неудобно искать требующиеся библиотеки.

Примечание:
Вова1234: не совсем понял. Но поясню конкретнее что мне нужно. После того как я собрал проект я иду в папку с экзешником. И запускаю его, он требует у меня библиотеки которые я ищу в КуТи и кладу рябом с ним. Дак вот я бы хотел упростить себе это действие что бы после компиляции все нужные библиотеки кидались к этому файлу автоматически. Возможно ли это осуществить?
Ответы:
Ты имеешь ввиду при инсталляции твоей программы на другой компьютер? Если это на твоем компьютере то просто скопируй туда dlls или напиши .bat file и запускай его каждый раз после компиляции как Custom Post-Build Step.
Как вариант добавить С:/Qt-4.8.0/bin в переменную среды PATH.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.