Два вопроса в одном

Общество спорт ВиО Досуг футбол

1. Московский «Спартак» ведет переговоры с экс-тренером «Локомотива» Жозе Коусейру, который в этом сезоне работал в Португалии с «Виторией» из Сетубала.

Португальский специалист, у которого также есть предложения из Испании, должен дать ответ москвичам на этой неделе. Слух или реальность?
2. Что ждете от дерби с Динамо?
Ответы:
1. Скорее, реальность.
2. Победы "Динамо"
1. По-моему, это утка от португальских журналистов, которые захотели привлечь к себе внимание. Тренер-то он неплохой (результаты в чемпионате Португалии очень хорошие), но если его выгнали из Локомотива (не продлили контракт) - то зачем он Спартаку? Чтобы 7-е место занимал? Считаю, что Спартак по статусу значительно выше Локо, который только в этом году заиграл.Да и если иностранца возьмут, то это будет скорее Петреску, ибо на крутого тренера калибра Капелло Федун особо тратиться не будет. Считаю, что не надо очередной сезон превращать в "переходный", как это делалось на протяжении последних лет. Нужен либо наш тренер (Аленичев), либо Петреску.
2. Жду игры от Спартака, похожей на матч с Локомотивом, то есть игры, при которой Спартак играет на 0:0, ибо в атаке Спартак беспомощен после отставки Карпина, а Динамо - это не Амкар и в обороне у них полный порядок, да и в атаке они очень сильны, 4-ку загрузили Зениту не зря. За счет настроя Спартак не победит, теперь в нем нет человека, который бы мог мотивировать команду на принципиальные матчи в сезоне. Недостаток класса раньше в ответственных матчах компенсировался настроем. Но, конечно же, надо верить в победу всегда, это футбол :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.