Всем добрый вечер! мне сегодня приснился сон...

сон насекомые пауки толкование сна змеи

Я захожу в свою комнату, а на стенах много разных пауков, собравшихся кучками в разных местах, маленьких и побольше. Также были др. насекомые (какие-то жучки, сороконожки), которые беспордочно бегали, ну, или также, сидели кучками на стенах и потолке. я вышла из комнаты, но осталась невидимкой для всех родных, никто не смог помочь мне избавиться от насекомых. Я вернулась опять в свою комнату и опять увидела вышеописанную картину, стала пытаться прогнать их, но не получалось, они просто разбегать в разные стороны. Некоторые их них упали вниз на мебель, на пол, на меня. опять выбегаю из комнаты.Опять никто не слышит и не приходит на помощь. и я просыпаюсь на этом.


пожалуйста, помогите понять к чему эти насекомые, и игнорирование моих просьб о помощи. я стою на пороге новой жизни, может этот сон что-то означает, хотелось бы понять. Очень интересно...


потом снился сон про змей, но это было намного ранее. змеи кусали меня за ноги, и не один раз. укус оставался огромный, как будто от ноги оторвали кусок мяса, но боли особой не чувствовалось. все это происходило в джунглях.




Примечание:
Пока что кроме ответов недоумков ничего нового не увидела :D

Примечание:
и умного тоже)
Ответы:
А вас словесная диарея походу.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
ничего особенного скоро впечатление ото сна пройдет и вам полегчает
Змеи - это к болезни


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.