как избавиться от тараканов

медицина проблема Здоровье насекомые тараканы

Чем реально вывести эту гадость?? живем в общаге,лезут заразы со всех щелей... пробовали ловушки,гели-все кратковременно! кто что посоветует? может ультразвуковые отпугиватели? кто пробовал?
Ответы:
если вы в общаге живете, тогда нужно травить их по всей общаге... а мне некогда гели помогли... по моему гель Богатырь назывался..
лучше найти главаря и посадив на льдину отправить вниз по реке (найти незамерзающую реку), преданные тараканы пойдут следом
К2000 - убивает не сразу, а через несколько часов, когда они заползают в своё логово
Сано "К-2000"  
Микро-капсулированный спрей  
Уничтожает тараканов, муравьев, клещей и других ползающих насекомых.
Активное вещество, находящееся внутри микрокапсул в виде раствора, постепенно высвобождается и распространяется по обрабатываемой территории. Не оставляет пятен на коврах и обивке. Продолжительность действия: несколько месяцев.  Рекомендуется распылять в жилых помещениях, во дворах, в складских помещениях, в детских садах, в больницах, на кухнях и на территории предприятий общественного питания
Тараканов в общаге вывести НЕВОЗМОЖНО в принципе! Они не водятся только там где есть нечего - так что харэ буржуйничать: жрать в столовку, в общаге максимум чай и пельмени. Вот у нас в комнате тараканов можно было по пальцам пересчитать, ибо отсутствие жратвы и склад потных носков под кроватями существенно усложнял им жизнь. А для добавочки мы их ещё и ногами топтали, когда увидим :)  Тараканы ещё ничего: вот отец рассказывал, у них ещё и клопы были! Клопы, говорит, полный пэ... а к тараканам привыкаешь :)
вооружись тапком и устрой адовое рубилава ада
Ультразвуковой отпугиватель не эффективен, тараканам пофиг на него, лично видел как таркан спокойно ползал по поверхности работающего отпугивателя. По своему опыту могу вам посоветовать только одно эффективное средство борьбы с ними. Нужно для начала вынести по возможности из комнаты все пищевые продукты, постельное белье и одежду, ковры если есть то же убрать. Затем нужно купить 3-4 балончика ФОС. Подойдет большинство средств от тараканов или в общем посмотрите что бы в составе были фосфоорганические соединения. Затем вам понадобится противогаз, и рабочая одежда которую не слишком жалко. Обязательно убедитесь что в противогазе не просрочен фильтр а на руки оденьте толстые резиновые перчатки. На ноги оденьте резиновую обувь, ну или любую другую, что бы стопа была закрыта, и что бы у вас не было участков кожи не закрытых одеждой. Предупредите соседей что будете травить тараканов, желательно делайте это когда их нет дома. После чего приступите к обработке помещения, Первым делом нужно тщательно опылить все пути проникновения тараканов. Для этого обрызгайте толстым слоем все выходы труб, в частности выход канализационной трубы и труб водоснабжения (если они есть в комнате).  Так же обязательно обработайте места входа и выходя труб отопления. После чего обязательно обильно пролейте все плинтуса, по возможности старайтесь что бы аэрозоль попадал за плинтус. Зачастую там живут и благоденствуют сотни тараканов. После того как плинтуса обработаны, приступите к зачистке мебели. Пропрыскайте все стыки и щели, они очень часто там укрываются, обязательно обработайте все шкафы (они должны предварительно быть опустошены). Не забудьте обработать швы мягкой мебели там часто скрываются маленькие тараканчики. После того как с мебелью покончено, обязательно обработайте все щели между досками в полу. В пространстве между плитой и полом так же обитает достаточно этих насекомых. После чего опрыскайте вентиляционное отверстие если оно есть, и дверь по косяку и само полотно. Вокруг мест потенциального проникновения насекомых мелком от тараканов создайте защитные зоны. После чего распылите где то 20-25% баллончика в воздухе помещения. Старайтесь, что бы аэрозоль на вас не попадал. После чего покиньте помещение, плотно закройте дверь, и смените одежду. Сначала смените перчатки, потом в чистых снимите одежду, замочите её в растворе стирального порошка, потом снимите противогаз, одежду минут через 30 после замачивания вывесите просушится на улице, или в месте с хорошей вентиляцией. Помещение оставьте на сутки инкубироваться. После чего оденьте противогаз, зайдите туда, проветрите его в течении 3-4 часов. И можно жить. Тараканы гарантированно все гибнут, и в течении 6-12 месяцев новые избегают проникать в ваше жилище, так как слишком высока концентрация отравы на путях их движения и укрытиях. Через 6-12 месяцев процедуру повторить. Мы так в общаге делали и проблем не знали. Единственная трабла это соседи, тараканы уходят к ним, и они жалуются.
В данном случае нужно применять сильно действующий инсектицид контактного действия, в магазине его приобрести нельзя. советую обратиться к специалистам Дезслужбы Гранд Сервис,которые с помощью профессионального оборудования проведут дезинсекцию вашего помещения,помимо того ,что все насекомые находящиеся в вашем помещении погибнут плюс средство останется на обработанной поверхности(например на стене) и будет работать ещё продолжительное время, обращайтесь http://dezholding.ru , либо по тел. 8(495) 669-59-17, желаю удачи.
Срочно, в день обращения оказываем услуги по выведению (уничтожению) насекомых:
-клопы
-тараканы
-блохи
- грызуны
На любой территории ,на любом объекте(квартира, кафе, общепит, производство, частный сектор)
Наша технология  позаимствована у немецких коллег(НОВИНКА НА МОСКОВСКОМ РЫНКЕ), препарат состоит из 3-х компонентов(пр-во Дания),используем метод аэрозольного распыления(генератор холодного тумана),тем самым шансы равны 100% !!!!!
Приезжаем без опознавательных знаков, строго конфиденциально.
Выписываем гарантийный талон, даем дальнейшие консультации.
За счет 100% обработки наши цены ниже, чем у наших коллег, УБЕДИТЕСЬ!!!
С Уважением Иван 8 903 002 82 30
Препарат фуфанон.Стоит около 2х тысяч за баллон.
Но с этого баллона реально пол общаги вытравить.
За две травли вымрут все тараканы.Я сам дезинсектор.Сам травлю этим препаратом.
Кстати,препарат без запаха!
Мы тоже долго мучились с тараканами, живем тоже в общаге. От соседей идут к нам, что только не перепробовали, потом забрели на сайт http://nonasekom.ru/kak-unichtozhit-tarakanov/ . Советы действительно помогли, плюс еще к  соседям сходили, поругались немного, но дали распечатку статьи, чтобы они тоже изюавились от этих тварей.
Для того, чтобы таракан мог существовать, необходимо лишь тепло, немного влаги и небольшое количество пищи. Всё это у вас в общежитии несомненно есть и будет :).  Не думаю, что бороться с ними вы предпочтёте холодными температурами, голодом их не заморите, всеядны гады, а ультразвук эффективен лишь в пустых помещениях без мебели (равномерное распространение звука возможно лишь при таких условиях),  да и неизвестно как скажется на самочувствии его применение.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.