Где купить хорошую катану в пределах 200$?

Интернет Япония Оружие


Примечание:
Vitaly-afas:
А то я сам не знаю,собственно поэтому и вывесил вопрос

Примечание:
Vitaly-afas:
А то я сам знаю,собственно поэтому и вывесил вопрос,что то приличное надо найти за 200,подарить другу на дн охота,как по мне так он хотя бы должен колбасу нормально резать.Вот тут нашел.Норм?----------- http://cgi.ebay.com/Hand-forged-NINJA-samurai-sword-katana-sharp-edge-9020-/260828884379?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cba9ced9b&autorefresh=true#ht_19822wt_1062
Ответы:
Хорошую? За 200? Хорошая от 20 000 начинается. А хороший сувенир от 2000. За 200 только чтобы на стене красиво висела.
посмотри колдстиловские(ColdSteel) девайсы)))  у них этой клюквы завались )))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.