Возврат обуви Cenro

деньги закон товары торговля обувь

Приобрела босоножки сегодня, примерила в магазине, все понравилось, но походив 1 час в них дома,поняла,что это из зоны "фантастики". Носить невозможно,трут везде,даже в самых непредсказуемых местах.
Задаюсь вопросом, если завтра я приеду и потребую возврата денег, ИМЕННО возврат денег,ибо брать другой размер или другую обувь просто не вижу смысла, какие привести аргументы,да и вообще как себя вести,чтобы даже зная закон,они не могли отослать меня во всем известное место.
Товарисчи! Прошу ваших наставлений!

P.S.: пожалуйста, не надо плеваться слюной и говорит "да хтоже это покупает там обувь". Я свою ошибку осознала.
Ответы:
Чек в руки и гоу в магаз менять,может таки и получится что-то у вас.
чек и коробка+ неповрежденный товар дают Вам право на возврат денег в течении двух недель с моммента покупки, не переживайте так, надо отстаивать свою гражданскую позицию и знать свои потребительские права
Я где-то год назад им возвращала туфли. Правда, с обменом на другие. Но сами же консультанты объясняли, что коробка + чек + две недели со дня покупки = возврат денег.
Они без проблем возвращают, ибо, как я понимаю, случаи частые с таким товаром. Я один раз купила у них обувь, туфли порвались на следующий день неактивной носки. Забрали, слова не сказав. Какое-то заявление напишите, чек, обувь в коробке, и все. Правда, я рассчитывалась картой, пришлось подождать, пока перечислят обратно, а если наличка - сразу возвращают.
Пакет можно не возвращать :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.