Кроссовки Nike Free run или Free powerlines для повседневной носки?

обувь кроссовки nike free run NIKE FREE run NIKE FREE POWERLINES II

Привет! Т.к. мне приходится много ходить, обычная обувь и даже кеды, не совсем годятся и ноги быстрее устают, присмотрелся к моделям NIKE FREE POWERLINES II и NIKE FREE RUN любой серии, они подходят для обычной повседневной ходьбы? как быстро они могут износится или испортится? Или есть какие то принципиально другие модели для ходьбы, но такие же легкие как free run?
Спасибо друзья
Ответы:
апрукрурукрупрурурур к
По названию видно, что не для повседневной носки. Хотя, если Вам комфортно в такой обуви, и выглядит она подходяще, почему нет?
Лично я не смогла бы каждый день ходить в кроссовках для бега, у меня Асиксы.
Для повседневной носки нужна обувь кожаная, а специальная спортивная изготавливается со специальных синтетических материалов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.