Работадатель сможет узнать о предыдущей работе ?

работа помощь увольнение конфликт

С прошлой работы ушла мягко говоря не очень (конфликт с начальством) . Работала там не долго (около 3 мес). Так вот , устраиваясь на новую работу с новой труд.книжкой , работадатель узнает как-нибудь о прошлой , или они просто не проверяют !?

Примечание:
Эм , откуда они узнают , что труд. новая , если не проверят ? Прошу просто ответить на вопрос , а не давать ответы , как проходить собеседования ! Уже проходила и не одно , как только просят тел. предыдущего работодателя тут всё и сворачивается . Ситуация не криминальная , но работодателю лучше не знать о причинах .
Ответы:
проверят крайне редко, но смотря в какой сфере. На собеседовании ясно станет, насколько они заинтересованы в вашей истории. Не парьтесь.
Как правило - да, узнает. Но вообще конфликт с начальством - это причина №1 всех увольнений, так что ты этим не удивишь. Главное не ругай предыдущее начальство на собеседовании, просто скажи что требования начальства превышали установленные договорённости. К примеру, ты устраивалась работать секретарём, а он требовал интимной близости. И потому вы договорились, что ты не соотвествуешь его пожеланиям, и он волен нанять себе секретаршу которая будет его искренне любить во всех смыслах этого слова.
с новой трудовой? это уже должно заинтересовать работодателя.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.