Какая система лучше?

Компьютеры windows железо технология

XP,Vista or Win7 Ulimate??Вообщем стоит вин 7 доволен))Но хочу спросить какая лучше?А то у меня языки полетели по полной,проще переустановить.Подскажите какая лучше?Характеристики:
ОЗУ 4гб
Проц 2 ядра по 2,34 ГГЦ
Видюха не помню какая))но 512мб(но гоняет хорошо :D)

Примечание:
Константин ну скажи как)Я все делал как в инете говорили(у меня в программах вместо русского пишет иероглифы)у меня 64бита стоит

Примечание:
И ставить ulimate?у меня он стоит,но есть лиц.диск от home(хз какой вроде зелёненький :D)Либо качать улимате??
Ответы:
Винда 7 конечно, ставь 64 битную только ок?
Win 7 однозначно .... а языки поченить дело в четыре клика
Винда 7 лучше, но можно и 8-ю попробовать
Напиши в ЛС там проще общатся
8 -ую превью .... ну и для чего .... это гон!!! Сырая весрия
Win 7 x64,можно не перебивать,просто языковые пакеты на русском скачать и все дела-то!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.