Почему когда сниться эротический сон, он всегда заканчивается на самом интересном?

человек сон эротика

Причем на этом самом месте чувствуется, что уже ты полуспишь и пытаешься продлить его... но увы - просыпаешься :) Может у кого было что то подобное? :)
Ответы:
Был такой сон в детстве, разбудили в школу и выставили из дома.
целовался с рыжей девушкой, просыпаться не желал
до сих пор помню какая она была на вид (цветной сон)
встретил в интернете эту девушку, скоро хочу к ней поехать
рыжая бестия Настя :)
Потому, что если сон продолжится, всё закончится поллюциями (семяизвержение в трусs) и пробуждение будет не из радосных.
Сны всегда сняться в определённой фазе и это , как известно, фаза быстрого сна, а проявляется она ближе к утру, к пробуждению.
А так всегда, на то он и сон, чтобы обламывать весь кайф
Значит то, что тебе снится имеет в твоём сознании мысль-конкурента и последняя сильнее. Она и вышвыривает из твоего сна "самое интересное".
ваш вопрос тесно связан с тем, почему утром х$й так стоит
почему именно утром, хотя ночью нет
потому что утром по плану в организме происходит переключение в другой режим, далее происходит впрыск мужского полового гормона в кровь, от сюда и сны и все эти чудеса
Да, бывает и достигаешь цели во сне, но потом, ничего хорошего в этом нет)))
а у меня не заканчивался...
у меня был период когда не было девушки в начале снились просто девушки потом как заканчивалось на самом интересном месте и в конце уже полностью секс был до тех пор пока не кончишь появилась девушка и сны пропали
сон это своего рода пограничное состояние. обычно человек просыпается по какому то внешнему раздражителю, и потому он видит сон "в спешке", но зато хорошо его помнит. если же спать например в выходной день до победного и не просыпаться от внешних раздражителей, то мозг успевает увидеть массу приятных снов, но все они забываются (стираются более свежими снами).  на самом деле сон не заканчивается на самом интересном месте, а просто мы запоминаем самый яркий и интересный момент из увиденного. как известно собственно сон человек видит очень короткое время, а в воспоминаниях нам кажется что сон длился несколько минут или десятков минут.
Парни и девушки, вот Дневник ваших сновидений. Приснился интересный сон? Запиши его в свой персональный блог,
обсуди свои и чужие сны, прочитай, что значит твой сон в сонники, находи друзей по сновидениям, общайся и отдыхай.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.