Какие красивые цветы можно посадить в саду?

растения цветы интересы Сад Дача

Ипомеи, цинии, астры, настурции, флоксы, золотые шары, гвоздика, розы, лён, ноготки и душистый табак я уже сажала.
Желательно неприхотливые цветы, можно и многолетние и однолетние, но красиво цветущие. Так же не очень дорогие
Если не трудно, то присылайте за одно и фото цветка.

Примечание:
Ирисы и лилейники у меня уже растут в саду. Васильки и георгины тоже. Ещё есть дельфиниум

Примечание:
Sirge
Спасибо, попробую=))
Ответы:
седум лидийский
Ирисы и лилейники.
Попробуйте годецию, однолетник, прост в выращивании
вот здесь большой выбор:[URL=http://www.herbalterra.com]Самый лучший магазин экзотических трав, настоек, экстрактов[/URL]
Вот здесь большой выбор: [URL=http://www.herbalterra.com]Самый лучший магазин экзотических трав, настоек, экстрактов[/URL]
Здравствуйте! А как же бархатцы, эшшольция, декоративная фасолька, вечерняя зорька... и еще обриета - очень красивое почвопокровное растение. Из многолетников хорошо смотрится стахис.
Петуния, пион, тюльпаны


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.