как доставить цветы в общежитие?

любовь Отношения цветы университет

Девушка живет в общежитии, хочу подарить ей букет, воспользовавшись службой доставки. Проблема в том что, не знаю номер комнаты. Как узнать?
Ответы:
Думаю только подкатить к вахтеру с чем-нибудь, если женщина, то шоколадка и т.д :)
в данном случае достаточно знать имя и фамилию. служба доставки цветов берет не малые деньги за свои услуги, так что в их интересах найти адресата.
прибудет курьер на место, попросит вахтера позвать девушку.
или сам перезвонит девушке, для этого нужно будет оставить ее контактный телефон
однажды пользовался такими услугами, меня как раз в городе. не смотря на все трудности, девушку из под земли достали и букет вручили :)
Достаточно будет того, чтобы знать имя и фамилию девушки и где находится общежитие.
Не делайте проблему из ничего. Скажете курьеру адрес общежития и фамилию девушки, он подойдет к вахтерше, она ее позовет и цветы будут вручены. Ничего в этом сложного нет. Могу вам даже посоветовать, куда обратиться, чтобы заказать красивые цветы, вот вам сайт https://buketik24.com.ua/ , где есть доставка цветов в любой город Украины. Я там недавно заказывала букет с доставкой по Луцку https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-luck/ и в итоге даже получила потом на электронную почту фотоотчет о его вручении. Все надежно.
Я делал доставку тогда еще будущей жене воспользовавшись услугами https://buketik.lviv.ua/product-category/populyarne/ как вы все понимаете ребята сработали на отлично )))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.