Если мужчина не дарит своей девушке цветы, то ...

любовь Отношения женщина цветы


Примечание:
Я че спрашиваю, вот тут вычитала комменты девушек - http://muzhiki.kak-ya.ru/by/inna/2007/07/17/3576/comments и мне страшно.... Я видимо чего-то не понимаю Нафига девушкам этот венник?

Примечание:
Kopetan4egX, мой МЧ мне дарит цветы только на празники и но не понимаю зачем. Они же умирают. Я больше радуюсь когда он ужин готовит.

Примечание:
Chepuha, это не личный вопрос. Это вообще "о мужчинах". Навеяно комментами.

Примечание:
Отшельник, Я знаю что в странах бывшего СНГ принято, что парни платят в ресторанах за девушку. У нас же это считают унижением. Обычно платят за девушек, которые потом "благодарят". Приличные же девушки платят счет пополам. Я просто пытаюсь понять менталитет.
Ответы:
он не любит/не_привык дарить цветы.
Он дарит что-то другое.
То это ничего не значит - их много, а я один.
То это что угодно. Вот например, некоторые девушки не любят, когда им дарят цветы, и предпочитают более полезные подарки.
Он не умеет делать подарки или не видит в этом пользы (в дарении цветов).
Цветы = внимание, но только во время конфетно-цветочно периода отношений.
По ссылке - как обычно, вперемешку ТП с троллями, одним сплошным комком и не разберёшь, кто есть кто. Канцероген для мозга.
то это ещё ничего не значит. возможно, он считает, что нужен повод для такого подарка. они не главное в отношениях.
не считает нужным дарить цветы.Лучше подарит что-то другое. То, что пригодится ну или просто не приучен.
Вообще все варианты могут иметь место.Но у меня свой вариант.Он может быть не ловелаз или не альфонс.Это они могут на ворованные или занятые деньги заваливать цветами и подарками до поры до времени,а потом поняв,что жертва готова,то без проблем получить от неё секс и обчистить до нитки.И таких случаев много.Жать,что на форум там и здесь не попалось"счастливых"девушек рассказывающих о любви заваленой цветами.Наши женщины за хорошие подарки готовы продать свою душу дьяволу.И он приходит,а потом всё печально кончается.А парень зарабатывающий деньги(даже хорошие деньги) без причины и часто покупать цветы не будет.Он эти деньги руками заработал и знает,что цветы через 5-7 дней превратятся в мусор.Слишком дорогое удовольствие крячиться на цветы.Тут чистый прогматизм.Цветы цветами,а жрать всегда хочется.
Наши девушки больше других кричат о равноправии.Равноправие для них заключается в том,что бы быть на равне с мужчинами по употреблению алкоголя,табака и свободного секса,а в остальном ни какого равноправия не может вообще быть.Не правда ли удобная позиция?Если парень в кафе или ресторане платит за обед,то наши девушки не считают,что их купили и не считают себя чем то обязанными.Ну подумаешь пожрала и попила на халяву! Всё только в свою сторону.Лижь бы мне было хорошо,а он пусть хоть с голоду потом сдохнет!А слабо делать как на западе или Америке.Там женщины до конца независимы и за всё платят сами и сорок раз подумают:"А принимать ли подарок и что за этим стоИт?"Если вы себя уважаете,то не унижайтесь тем,что вас покупают платя за ваш обед и принимая подарки и при этом надо бы иметь вообще совесть залазеть в карман парню оставляя его без штанов.Я никогда бы не стал встречаться с такой девушкой,которой нужен не я а мои дорогие подарки.Мы же прекрасно знаем,что сначала даришь подарки,а потом тебя кидают как выпотрошенный кашелёк.Потом идёшь к другой и она делает тоже самое.На вас так дорогие кидалы денег не напосёшся!
Yumi! Я в конце хочу сказать,что это касается НЕ вас,а таких как на форуме.Ищущих,кого бы распотрошить.
Возможно он считает цветы банальщиной))) вот )) Если вы хотите чтоб он дарил вам цветы вам надо как -то намекнуть)))) только без претензий)   Понимаете мужчины разные .... кто -то дарит кто-то нет) Но вы же его будите любит не в зависимости от того будит он вам дарит цветы или нет ... Главное человек...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.