Почему бобры и дятлы деревья портят ???

Наука животные проблема растения интересы

Ответы:
так им предназначено)))))
Дятлы не портят, а очищают от паразитов. Бобры строят себе плотины и не столь портят, как портят их люди. Человек - непобежденный паразит )
Каковы россияне смотрят на иракцев
А кто сказал,что дятлы портят? Они же не дятлы! Они их облагораживают!
أنا لا أعرف كيف أن كل الروس، ولكن بالنسبة لي العراقيين هم أناس مثلنا.
А по чему задают дурацкие вопросы?
ну они жить хотят, также как и лисички и кротики, которые портят землю, и также как и бифидобактерии у тебя в желудке, которые портят съеденную тобой еду... прикиииинь...
Дятлы вовсе не портят, а, наоборот, излечивают,  добывая червей-древоточцев.
А вообще животные ничего не "портят", не "спасают", они живут согласно своим потребностям, что называется, однако "лишнего не берут", в отличие от людей, которые хапают больше, чем могут употребить.
По той же причине, по которой люди убиваю животных и рубят деревья. Такая у нас и у них  природа. Они так же как и мы хотят выжить, а для этого им нужен дом. Кроме того, что они используют деревья для строительства плотин, они так же питаются корой и ветками этих деревьев.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.