Считается, что левое полушарие -- мужское, а правое -- женское. У левшей сильнее развито правое полушарие. Значит ли это

психология человек Общество проблема мозг

что мужчины-левши женственны психологически?
Ответы:
Нет. Британские ученые недавно провели интересный эксперимент. Они поставили левшу перед зеркалом. Выянилось, что левое полушарие левши в зеркале становится правым и наоборот.
Но такое, как вы понимаете, возможно, только если полушария левши состоят из антиматерии.
Левши не женственны, они античеловечны и антиматериальны.
Потому левшам и труднее жить в нашем мире, что часть усилий они подсознательно тратят на то, чтобы не аннигилировать.
1) Сам по себе левша может иметь оба полушария развитыми.
2) Доминирование конкретного полушария никак не влияет на женственность-маскулинность. На это влияют гормоны - эстроген и тестостерон.
нет, это все гормонами определяется. вон у амбидекстров оба полушария одинаково работают, они тогда ни то, ни сё?)
сентиментальны хотите вы сказать? может быть
Ни та ни другая посылка не является достоверной, мозг намного более сложная структура и сводить всё к двум понятиям нецелесообразно.
характер будет от части бабским и это факт  . в этом ничего плохого нету . лучше всего золотая середина но увы это редкость
Мужское, значит преобладает логика..., женское, значит преобладает образность, интуиция...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.