Что то связанное с психикой.

психология проблема психика мозг Дилемма

Заметил некоторое время назад что вместе с тем как идут месяцы,изменяется сознание,и не только в самую лучшую сторону.У меня часто бывает такая фигня что я забываю то о чём думал 5 минут назад...но это стало на много реже нежели 2-3 года назад.Самое странное это то что ко мне в голову приходят образы и мысли о которых я толком не задумывался,естественно пока они не проявились сами в моей голове...ещё замечаю помимо мелькающих обраазов которые бывают доводят меня до испуга,когда я сижу в полной тишине я начинаю слышать звуки которых либо нет,либо они есть но они очень тихие,а в моей голове шум от них возростает,у меня была такая дилемма что я слышал стрелку часов (старых настенных) и шум от эих стрелок всё усиливался в моей голове до определенного момента,пока я резко на чтото не отвлёкся,или не включил музыку.....в общем...я всё это к тому что с возрастом чтото происходит в моём мозгу и не только в лучшую сторону.Мне 16,я вполне спокойный человек,вроде никаких психических травм не испытывал никогда в жизни.Подскажите с чем всё это может бтыь связанно?

Примечание:
Nauticus Ну были проблеы с алкоголем у отца и деда,ну и отец курил и курит.

Примечание:
безродный космополит это не смешно,когда такое бывает я не нахожусь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения\одурманивания.
Ответы:
Кровоснабжение головного мозга следует в таких случаях проверять у невролога в первую очередь (переходный возраст>> гормоны>>обмен веществ>>кровоснабжение)
и уже потом психику (переходный возраст>> гормоны>>поведение)
Помню когда я накуривался в 16 лет , было примерно тоже самое . Но зависит от сорта . Попробуй сменить сорт , скажи что хочешь весёлую .
Попробуйте системную расстановку, возможно это связано с каким-то подсознательными процессами. Ближайшая будет 13 Сентября - приходите.http://raditebya.ru/diet/?page_id=524


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.