Как правильно настраивать своё подсознание,если нужно впитывать учебную и скучную информацию?

психология наука биология мозг сознание

Какие мысли выкинуть в первую очередь?

Примечание:
Информация лежит в виде тексте и т.д.
Когда начинаешь читать,так и хочется сходить за пивом...
Ответы:
лучше выкинуть вообще все мысли и просто слушать
дать себе установку...
Пытаться найти в этой информации интересное, выгоду для себя, способ заработка на этом, использования в повседневной жизни...
Учебная информация не может быть очень скучной, это просто ваше отношение к учебе, значит не интересна вам будущая специальность.
полностью согласен с Evgeniy Artemyev и iv099 так как, чтобы, что-то изучать нужно этим заинтересоваться, найти то, что тебе будет интересно и информация тогда будет впитываться как вода в памперсы :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.