Не показываются изображения шаблона движка DLE

интернет программирование php веб дизайн dle

Такой вопрос. Поставил шаблон, теперь дописал один стиль ему (к примеру кнопка). Прописал адрес (/images/button.png). Далее прописал кнопку в main.tpl и она не отображается. Нажимаю CTRL SHIFT I в браузере Хром и вижу, что код есть, стили работают, а вот именно картинка не показывается. Когда меняю фон на какое-то изображение из шаблона - то это изображение показывается. Как только меняю url на изображение, которое я загрузил - не показывается. В чем проблема ? Так-же смотрю url:

К примеру:

site.com/images/bg.jpg - изображение стандартного фона шаблона, захожу и вижу, отображается
site.com/images/button.png - изображение, которое я загрузил в ту-же папку, где и bg.jpg, но когда захожу по ссылке - пишет "Ошибка 404 (файл не найден) ". Хотя ОН ЕСТЬ и вижу чего через FileZilla. В чем бок ?
Ответы:
права доступа к файлу?
перепроверьте пути к файлу.
Правильность написания путей, где-то там ошибка


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.