Как написать введение к дипломной работе?

обучение Наука Образование рефераты диплом

Мной пишется диплом бакалавра, но ,уже в самом начале, я нахожусь в небольшом ступоре. Как написать введение, сколько примерно страниц должно быть, с учетом того что вся работа должна быть на 50-80 страницах. И, было бы очень и очень здорово, вдруг у кого то есть примеры дипломов, желательно инженерной специальности, хотелось бы взглянуть т.к не могу найти достойных примеров...
Ответы:
начни писать с основного а потом поймешь как написать введение.
как бы задели дипломную на участки и пиши те которые легче даются и переходи от легкого к тяжелому.
у каждого ВУЗа своя схема, у нас в МФЮА примерно такая была
- актуальность
-цель, задачи(соответствуют названиям параграфов)
-объект исследования
-предмет исследования
-степень научной  разработанности темы
- методологическая база
-эмпирическая база
-структура дипломной работы
не более 3-х листов, а у Вас должны быть свои требования посмотри в методичке к оформлению ВКР


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.