Искусственный разум на флэшке?

вирус интелект флэшка искусственный

у меня микро СВ карта взбесилась, у неё размер 256 мб. Она создаёт в одной папке бесконечное количество папок с какими-то фаиломи не читаемыми, размер этих папок показывает от 1 б до !!! 20 Гб !!!, взяла всю информацию, что была на карте(музыку, картинки и т.д.) заблокировала к ним доступ и в этом БесКонечноМ количестве папок делит их по кусочкам, фрагментам и непонятно что делает вообще... я подумал, что вирус какой-то на компе решил проверить через антивирус Nod 32 4.0 ... так у меня комп тут же вырубило... когда перезагрузил всплыло сообщение: "...система восстанавливается после серьёзной ошибки..." повторил попытку ещё 3 раза ... тот же результат... теперь комп тупит очень сильно. В общем я понятия не имею, что это такое... если кто знает подскажите. а то может пора за "Нобелевской премией" ехать за создание искусственного интеллекта)

Примечание:
кар
Ответы:
Возможно, накрылся контроллер карты. Если так, то можно ее смело выкидывать.
99,9% ВирусыЫ!
Вы описали типичнейшую картину вирусной атаки в разгаре. Немедленно проверить комп свежеустановленым антивирусом ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ запуска винды! (и устанавливать и проверять). Притом желательно несколькими антивирусами.
Иначе хитрож..пые вирусы, с ходу при раннем запуске повреждая ваш антивирус, могут много вреда нанести лишив начисто "интеллекта" ваш комп. Интеллект вирусописателей не спит. Не тяните с этим делом, чем дольше ждёте Нобелевскую премию, тем тяжелее компьютеру.))
Удачи!
откройте в линуксе и форматните, перед этим сохраните всю важную информацию в безопасное место


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.