Где дешевле покупать гривны: в Москве или на Украине?

бизнес финансы украина валюта курс


Примечание:
Возможно ли, что покупка долларов в России и последующий их обмен на гривны на Украине будет более выгодна, чем простой обмен рублей на гривны?

Примечание:
на Украине рубль стоит 0,23 копейки (грвн), а доллар = 8,15 грвн (нашел на сайте одного тамошнего банка, покупка)
8,15 / 0,23 = 35,43 руб за доллар!! А наш курс в обменнике сейчас 33,6-34 руб за доллар!!
следовательно, надо покупать доллары у нас и менять на гривны у них!
Всё верно?

Примечание:
http://organizations.finance.ua/ru/info/~/1280/currency/cash

Примечание:
а чем здесь может помочь карта Междунароной Платежной Ситстемы?

Примечание:
При обратной конвертации гривен в рубли никакой выгоды получить не удастся. Но использование доллара в качестве среднего звена при обмене рублей на гривны позволяет снизить стоимость гривны с 4,5 - 4,3 рубля за 1 гр. (курс банка) до 4 рублей (в том же банке через доллар). Всё!
Ответы:
думаю это будет откровенное порно с участием как вас, так и менял - они просто на вас будут отмывать туеву хучу бабла, а прибыль у вас будет скуднее дожня над Сахарой...
лучше установи себе трейдерский софт и торгуй на Форексе =)
когда я этим летом был на Украине выгодней было с промежуточным этапом - долларом или евро. сейчас не в курсе
нет надо завести себе карту МПС и пользоваться ею


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.