ВиО News HD(Британия)Аласти Киева обстреливают школы,обстреляли детский приют in Donezk.Мой вопрос-

интернет Общество ВиО проблема дети

Почему хунта UA нарушает Женевскую конвенцию,запрещающая обстреливать "Скорая помощь" транспорт Международного Красного Креста,а так же обстрел детских учеб. учреждений,детских садов?
Ответы:
А когда Россия нарушает законы, используя газ в Норд-Осте,  РПО «Шмель» и танки при освобождении школьников в Беслане, Бомбардировка мирного населения в Грозном. Почему об этом никто не спрашивает и не обвиняет?
В Славянске террористы, обстреливавшие блокпост украинских военных из миномета, расположились на территории детского сада.
Клоун, пей зелёнку.
Не переживай ты так за UA, скорую отстрелил молодой неуч из засланных казачков и по ошибке.
Заветы Путлера чтишь? Прячешься за спинами женщин и детей?
Они временщики, поддерживаемые янки и еэСэСовцами. Они знают, что весь их беспредел прикроют мощные покровители. Естественно ни о каком соблюдении международных законов не может быть и речь.
Вы обратили внимание на то, как по хамски ведёт себя Яценюк на Западе. Пиджак разверзнут, руки в брюки. Даже здороваясь с женщиной, этот "глава правительства" не удосужился вынуть руку из брючного кармана (ну прямо итальянский скотопромышленник-мафиози).
Ну а если коротко ответить на ваш вопрос, то он будет звучать так:
ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ.
А минометная установка "НОНА" на которой катаются сепараты - тут якобы и ни причём?????
VOLXOVNIK = Prodmatic, так что можешь не отвечать на свои же вопросы. Тем более, что из Севастополя тебе Донбасс ну очень плохо видно, даже в бинокль
Потому,что это самые настоящие ФАШИСТЫ!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.