Как слушать радио Spotify из России?

радио spotify

Радио Spotify- это отличный выбор для любителей музыки. Во первых, мне нравится, что это бесплатный плеер, а во- вторых, огромный каталог треков на выбор!! Мне же целой жизни не хватит все песни прослушать! Обидно только одно, что Spotify доступен почти во всех странах Европы и Соединенных Штатах, а в России нет. Кто знает как можно прослушать его в России?? Кто, какие методы применял, поделитесь.
Ответы:
Действительно, достойный ресурс для прослушивания музыки. Сама днями и ночами слушаю, размах выбора треков радует глаз.  Я частенько немного хитрю, меняя свой  ip-адрес на любой не российский, зачастую из стран Европы и Скандинавии, методов много, но меня больше привлекает vpn-сервер. Все понятно и быстро, в отличие от других возможных вариантов. Зы: это и мое любимое радио, присоединяйтесь)
Скачивание и регистрация проходит через веб-прокси, думаю, вы уже разобрались.
Затем, когда после четырнадцати дней выдаст сообщение об оффлайн режиме, задите на сайт http://www.hidemyass.com/proxy-list/ , выберите страну, которую указывали при регистрации и понравившийся вам ip. Затем в самом Spotify в меню настроек (Edit-Preferences-Proxy) выставите ip, который вы выбрали.
Затем выйдите из программы, снова зайдите и, если ip будет рабочим, то снова все появится. Напоследок нужно удалить этот ip, т.к. сам он обычно временный, всего на час или два и к тому же ужасно медленный.  
И так через 14 дней программа снова напомнит вам, что нужно снова проделать эту процедуру. На мой взгляд, это незначительные усилия, я уже привык к этому.
А кардинальным изменениям сетевых настроек, вроде установки vpn или программ типа BearTunnel пока не слишком доверяю)
Самый лучший вариант это конечно же VPN. Лично сама пользуюсь shadeyou.com самое главное что он бесплатный и очень легко использовать этот сервис. Вы можете подключиться на Английский сервер и слушать радио Spotify без проблем.
Нужно изменить ip-адрес с помощью некоторых программ. (Можно воспользоваться TunnelBear или утилитой Surf Anonymous Free, которая в свою очередь не имеет ни каких ограничений по трафику и даёт возможность изменить свой адрес на американский).
Подробная инструкция: http://vozhd.info/expirence/spotify.html


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.