А вдруг ВиО и другие сервисы QА закрывают из-за политической обстановки

ВиО

свобода слова, все дела
Ответы:
Да нет тут никакой свободы слова. Всё пророссийское нещадно удаляется злым хохлом - модератором.
Даже слепой увидит, что уже очень долгое время 90% вопросов здесь генерится в зомби-режиме. А ответы получают максимум 10%, и то - не более 2-3 вялых и односложными предложениями.
За последний год движок ломали уже несколько раз. И естественно всё это требует огромных капиталовложений.
ты перечитала либеральных журналистов.
Его закрывают из-за слабой активности и плохого функционирования.
Где же вы все ,старожилы, до объявления были ??
Возможно, если б вы не ушли и были активны на  ВиО ,Проект не закрыли бы.
Да  нет...он исчерпал себя как ресурс.Вперед(в 2011) был закрыт нигерийский ВиО,потом тайский ВиО,американский ВиО(для России и стран СНГ) <VOLXOVNIK>
Да вроде если тут закроют, то пойдут в мэйл.ру, а там интернет- бойцов Путина брешущих про укр. фашизм очень много. так что не должны закрывать гугловские вопросы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.