Как задать вопрос самому себе?

юмор ВиО

и о чём?

Примечание:
и как же тогда ответить?
Ответы:
Молча.
Создать еще 1 аккаунт и задать себе вопрос.
О чем? Почему я еще не сплю?
Ущипнуть, чтобы понять сон или нет.
Правда 1 раз в тринадцать лет я дважды щипал себя во сне и было больно...)))
Регистрируем новый аккаунт -> Задаём с него вопрос -> Заходим с вашего основного аккаунта на страницу вопроса, который вы задали со второго, недавно созданного аккаунта -> Отвечаем на вопрос -> Заходим в новый аккаунт, ждём ещё несколько ответов и выбираем лучшим тот ответ, который вы дали с основного аккаунта -> Получаем на основной аккаунт репутацию -> P.R.O.F.I.T!
P.s. - Основной аккаунт - "Радуюсь".
"Твинк" и "Новый аккаунт" - второй, недавно созданный аккаунт.
Это невозможно.
Это мог только делать в 2010  г. Админ ТОТ КТО НАДО(кстати его посты эти до сих пор целы-только  нет не какого имени).Он себе задавал вопрос и сам себе отвечал..Я был тогда на другом аккаунте и написал пост--научите нас..но он паразит удалил тот ответ. Кстати я знаю как это делается, можно и сейчас это повторить..но зачем это нужно.Доп-.Немного подскажу...Выходишь с другого браузера на свой вопрос .. набираешь определенную команду и...(программисты догадаются..) и отвечаешь
Задавая вопрос самому себе не всегда дает нужных ответов.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.