Она умная или безумная если

женщины

бросает не состоящегося по ее словам мужа, который и так не плохо зарабатывает и знакомится с более богатым, с желанием уехать за границу с 2мя детьми.

Примечание:
ну а по твоему это нормально или нет?

Примечание:
муж хороший все для семьи,а эта женщина уже не в первый раз так поступает ,в добавок прихватывая квартиры мужей

Примечание:
Arev Chaos-за счет других,это нормальное желание?
Ответы:
расчетливая)))
Странный вопрос и мало исходной информации.
Может она никогда не любила первого мужа и жила с ним по принуждению, может он начал пить и избивать её, может он начал изменять ей, может она влюбилась в другого человека...
Знаете сколько "может" я сейчас могу написать?
Так что не берусь судить о человеке по одному поступку и не зная всех обстоятельств.
сама не знает чего хочет.
Она просто хочет большего чем имеет,это нормальное желание.
Ну, если мужа не любит тогда ладно. А если тупо за деньгами гонятся, значит дура!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.