почему мужчины такие пошлые? фуу. ненавижу пошлость. я не имею ввиду всех. но у большинства только секс на уме.

психология Общество общение женщины мужчины


Примечание:
Algo Sfirot, восхитительный ответ. спасибо. +1
Ответы:
Какие женщины, такие и мужчины рядом с ними.
я больше не буду))
А у тебя что на уме? Только не надо заливать, что ты, мол, за платонические отношения. Просто ты задрала нос выше своего нимба непогрешимости.
Есть три пути:
1. Всё есть любовь (Христос).
2. Всё есть секс (Фрейд).
3. Всё относительно (Эйнштейн).
Каждый выбирает свой путь. И каждый путь верен.
просто мужики это показывают, а женщины только думают о пошлостях . у обоих полов пошлости куча
Потому что
Женщины слишком скрытны и, не побоюсь этого слова, лживы. Мужчины же более откровенны. Из-за чего женщин многие (ошибочно!) и считают невинными овечками, а мужчин грязными животными.
Ну как-то так...
либидо и природная полигамия не позволяют этого скрывать, но, право, было замечено, не ко всем это относится.
Т.е. либо пошляки и извращенцы - либо белые и пушистые, навечно во френд-зоне?
Я осуждаю тех из нас, кому нужен только секс, да еще и на халяву. Перепихнуться по-быстрому и пойти дальше, всех  этих быдлo"пикаперов" с замашками крестьянина из глубинки где кроме как потрахаться и развлечений-то нету.
И осуждаю тех из вас, кто прикрываясь этим предлогом требует "доказательств" в лице драгоценностей, машин, квартир, обслуживания - пока ищет кого-нибудь со (счетом) побольше и (кошельком) потолще чтобы его потом точно так же кинуть.
Ты дура просто розовая.
типа женщинам не нужен и они не думают) Ага, как раз) Просто мы честнее - чего хотим, то и говорим, то и показываем) И это нормально)
Маямка, а вот интересно, чё у тя на уме в основном?
Немалая часть и правда воображает себя альфа самцами и думают только кому бы, простите, присунуть. Да, это честность. Лучше бы держали при себе эту честность. Не нужно говорить о мини юбках и т.п. Люди ищут демонов где угодно, только не в своей голове.
И большинство ответов здесь только подтвержадет это. Лишь бы свалить вину на кого-то другого. Даже вспомнились у мусульман предложение за штафование женщин за...барабанная дробь! - за сексуальный взгляд! И это через их штору то на голове! Вариации этого можно наблюдать, наверное, в любой стране.
Отсутсвие сексуального воспитания, "современная культура" изливающаяся на бедные головы из мониторов и нищесть души, и разума - вот и имеем... реалии.
А почему женщины такие эгоистичные? фуу. ненавижу эгоизм. я не имею ввиду всех. но у большинства только деньги на уме.
А что плохого в сексе??? Это же приятно... Может вы просто дать этого секса не можете, комплексуете или уродина. Яеловек уходит глубоко в мораль толко изза психологических проблем
А почему пошлость и желание секса - это одно и то же?
Определение пошлости в википедии:
Пошлость — 1) скабрезность, непристойность, безвкусная и безнравственная грубость; 2) низкопробность в духовном, нравственном отношении, заурядность. Пошлость (эстетика) — морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности.
Разве секс - это не ценность? Ценность физическая, желание близости и размножения - на уровне подсознания ещё. Это не непристойность, не безнравственность. Если вы не монашка, конечно, это естесственно.  Я понимаю, что грань между этим очень тонкая и всё, что лежит "близко к телу", проще всего слить в одну сплошную кашу пошлости, но это разные вещи. Тело - это не непристойно, не вульгарно.
Эт от воспитания женщины зависит как она видит мужчину + ее драконы в голове + ее размышления. почему? а почему небо синее? потому что все созданы так как и было задуманно природой, Богом, вселенной (кому что ближе) из психологии приходит одна мысль, они пошлые потому что ты им завидуешь ))) самый странный ответ является самым правильным


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.