Зачем и на какие деньги купили землю в центре Парижа так задорого, кто знает?

церковь коррупция нищета президент России патриарх

Я только что видела, что творится в городской больнице Питера -жуть и нищета полная!!!

Примечание:
Неужели так вот можно бесконтрольно все делать, и все промолчат или одобрят?
Ответы:
Это наша жизнь. Есть деньги для Парижа, есть нищие больницы, и многое несправедливое другое.
Так вот. Идея новая пришла. С тем что творится в городских больницах пробовали справиться. Не получилось. Пропадают деньги. Идея новая - выкупить потихоньку все цивилизованные места - постепенно таким образом расширив страну и отправив больных в нормальные больницы, которые уже нормальные в цивилизованных странах. Так проще. Чем не нравится?
наши налоги
Выкупая землю за рубежом, те, "кто в теме", готовят себе плацдарм для отступления. Им важнее собственное благополучие, чем больницы, тем более из Питера они уже переехали в Москву.
Это РПЦ старается... Они ведь там храм будут строить... ВВП же обещал Гундяеву 2млрд., а как ему их отдать? Какой предлог найти в "светской" стране? Вот и нашли...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.