Как на сайте построить графики котировок акций ММВБ (дневные, свечи) в виде картинки?

акции Сайт график ММВБ котировки

Откуда и как экспортировать данные для графика? Реализовать вроде бы можно с помощью jpgraph

Примечание:
Желательно на халяву бы. ИСС больно дорого для студента (хотя инструмент интересный) Есть еще варианты?
Ответы:
для начала следует определить "откуда"
в зависимости от исходных данных "как"
а уж "с помощью чего" - дело вкуса и техники
Экспортировать можно хоть из блокнота, хоть из экселя, хоть из 1С.
Сложнее формировать граффик.
смотрите здесь график у каждого эмитента :http://www.phnet.ru/quotes/market.asp?group=share&name=micex
продажа,покупка, акций, алроса,сургутнефтегаз татнефть,ростелеком, газпром,лукойл фонд,оргсинтез,сбербанк,норильский никель,полюс-золото,куплю, покупаем,продам,продаю,(843)-247-21-64;8(950)3201836;(951)0677662


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.