Гаснет монитор в играх))) после 15 минут игры

Компьютеры игры железо проблема монитор

Данная проблема началась недавно) разбирал видеокарту смотрел охлаждение, почистил от пыли))) В винде компьютер работает нормально, проблема только в играх)) Вот мой конфиг - Core2Duo E6750, 4GBDDR2, GeForce GTX 550Ti 1 GB GDDR5. Ребята помогите кто знает)))

Примечание:
Да монитор продолжает работать)) Пишет что нет сигнала) Температура процессора под нагрузкой 50 градусов, у видеокарты 90)) Блок питания Enermax 535W))

Примечание:
Ребят а есть смысл на нее поставить СО Deepcool V4000) Встанет ли она на нее?

Примечание:
Дмитрий Верс)) У меня материнская плата Socket 775 Gigabyte DS3-P какой там нужен разъем чтоб ее подключить?
Ответы:
термопасту то после разборки поменял? кпт8 наше все но в данном случае лучше разориться на что-нибудь покруче ради пары градусов.
ну в общем-то можешь только постараться улучшить охлаждение видеокарты, приколходить дополнительный вентилятор, попробовать с открытым корпусом и т.п.
перегрев 99%
и еще, если моник подключаешь по VGA кабелю, лучше сменить на DVI по возможности
90 у видеокарты это перегрев. Для эксперимента поставь системный блок у открытого окна, предварительно сняв крышку. Либо сними крышку и поставь рядом вентилятор.
>Ребят а есть смысл на нее поставить СО Deepcool V4000) Встанет ли она на нее?
Встанет, но питание скорее всего к материнской плате придется подключать, разъем не подходящий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.