Можно ли дарить на свадьбу только цветы

общение цветы свадьба

Иду на свадьбу, мероприятие небольшое больше похоже на ужин.,скажите достаточно ли ограничится хорошим букетом цветов??????
Ответы:
все зависит от близости... но конвертик все ж таки не помешает, рублей на 500
можно только в том случае если вы зашли на минуточку, поздравили и ушли. Если же садится за стол, то подарок точно нужен повнушительней букета. Лучше букет поскромней и как уже сказали конвертик..
Ага, какбе без конверта не кошерно, правильно люди говорят - цветов на свадьбе и так будет немало, а вот деньги молодожёнам точно пригодятся
Подарок - выражение отношения к виновнику торжества.
Если у вас возник такой вопрос, может вообще не стоит приходить?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.