Пономарев арестован ?

политика Россия донбасс

Болванчик заигрался? че не поделили то?
http://lifenews.ru/news/134778

Примечание:
Вячеслав Пономарев - гражданин России. Он - преступник и беглец. Правоохранители России охотятся на него 5 лет. Пономарев до сих пор находится во всероссийском розыске. В городе Элиста, что в далекой Калмыкии, его хотят судить за хулиганство по двести тринадцатой статье Уголовного кодекса, предусматривающей до 7 лет тюрьмы. Но его жертвы в Калмыкии справедливости не дождутся. Потому что за безобразия в Украине Кремль, кажется, пообещал Пономареву прощения.

Примечание:
По дому вчерась с утра летало наколотое чучело и изрыгало проклятья... Что с ним?

Не обижайтесь Коллеги - это чучело очень домашнее оно в "реале" мухи не обидит. Тяжелое бездомное детство, раннее половое созревание, фурункулёз... Клиника... Домашние тапочки наверное потеряло.
А по теме нашего Вячеслава Пономарева арестовали за растрату казны ... Отставка народного мэра Славянска и его последующий арест подтвердились. Официально об этом заявили представители городского совета. В горсовете Славянска также поясняют, какие причины побудили снять Вячеслава Пономарёва с должности и поместить его под арест. Об этом рассказывает депутат городского совета Виктория Пациора. По её словам, которые публикует РИА Новости, Пономарёва сняли с должности за растрату городской казны – нецелевое использование денежных средств. По словам депутата, Пономарёв находится в здании СБУ Славянска и официальных обвинений в его адрес пока не предъявлено.

Примечание:
> Стрелков вам ещё понравится
Заигравшийся псих должен сидеть в псих больнице. Я думал что лично его пристрелю, да почитав историю болезни понял - ему в соседнюю палату вместе с наполеончиком беспутиным. Как в общем и пономаренко "со своим лицом" тоже. Насчет "казны ДНР" - это хорошо. Это даже можно сказать круто. Общак или рублевый щет в сбербанке РФ? Че воровал то?
Ответы:
КТО арестовал?
Ему назад пути нет, впрочем, как и всем, кого режим Путина назначает в руководители на захваченных землях Украины. Он не нужен в России, как и все они там не нужны.
Штаб террористов переезжает, Гиркин бежит, а Пономарёв... Он слишком много знает.
Доцент Васильевич, будь ты проклят!
Пономарев арестован?
- Да, Стрелковым. Стрелков вам ещё понравится, вы будете от него без ума.
Заигравшийся псих должен сидеть в псих больнице.
- Нет. Стрелкова бы в министры обороны России, вместо Шойгу Кужугетовича. Тогда, история командования наёмников ЦРУ на Украине закончилась бы скорее.
Даааа. Как же автомат в руках в корне меняет личность... и в основном в худшую сторону.
Пономарев арестован?
- Пишут, что расстрелян.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.