Россияне, вы поддержите доброе начинание?

Общество политика Россия

http://censor.net.ua/video_news/289203/ukrainskie_fanaty_prizvali_kolleg_so_vsego_mira_pet_na_chempionate_mira_hit_putin_ho_video
Ответы:
Цензор.нет?
Это не тот ли сайт, где форсилась тема от какого-то высокопоставленного то-ли генерала, то-ли другого пня, как "русские захватчики" ставили метки на территории Украины (на земле(!)) для последующей бомбежки зенитками(!), даже "поймали" кого-то.
Sklalev
Никак менструальный цикл затянулся. Что-то гнать ты стала. Или всё же стал?
Россияне, вы поддержите доброе начинание?
- В Одессе украинские фанаты кричали, что кто не скачет, тот москаль. С какой стати россиянам или каким-либо другим людям мира поддерживать это националистическое украинское дерьмо?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.