Какому украинскому ТВ каналу можно верить?

политика проблема телевидение тв

Не праздный вопрос - что ни посмотришь, кругом брехня собачья.
Ответы:
Гляньте здесь.
У каждого канала и не только украинского, есть хозяин. А так как широко известно, "кто платит деньги, тот и заказывает музыку", о доверии говорить не приходится в принципе. Единственный способ докопаться до реальной информации (ито далеко не на все 100%), это получать её из разный источников, причём из максимально разнообразных.
Никакому: все каналы вещают глубоко предубежденную позицию, и поэтому надо читать множество источников, чтобы составить собственное мнение.
Верьте только тому, что видите своими глазами! Как написал один корреспондент дождя в твиттере "Доверяйте только тем, кого вы знаете лично".
Вчера как раз по поводу информационной войны была передача "Мнение" на канале Россия 24
Суть - смотреть, слушать и анализировать разные новостные передачи. Ведь сегодня нет информационной блокады, вы можете в интернет посмотреть тот же CNN или российский "Первый канал", почитать New York Times или комсомолку
судя по используемому слову "хунта" для Вас все кроме Киселёва будут "брехня собачья"
Silentip, какой процент россиян смотрит CNN? Какой вывод россияне могут сделать об украинских новостях, не зная языка? Сколько Ваших знакомых читает New York Times?
У вас информационная блокада 100%
> кругом брехня собачья.
Я с 1970-х годов доверяюсь исключительно Голосам : Немецкая Волна, Голос Америки, Свобода, Свободная Европа, так уж повелось - что на мой затумененный программой "Время" взгляд - лучше источника информации не было и нет. Так и смотрю ислючительно про-западные источники..
Увы,но не какому..-идет информационная война..в Украинне


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.