прога для ведения бухгалтерии

софт бухгалтерия УСН бухучёт отчётность

О воинствующие гугловоды!
Подскажите, как не сгинуть во мраке бухучёта и автоматизировать труд бедолаги бухгалтера?
Фирма маленькая на УСН, помимо счетов и договоров есть несколько сотрудников.

Подскажите, какими прогами лучше пользоваться? Прога должна быть простой, не дорогой, понятной буху, устанавливаться на клиентскую машину и отличаться относительной стабильностью и быстродействием.

Спасибо за ответы по существу!
Ответы:

только 1С
1С - очень большой монстр для маленького предприятия и маленьких объемов. Попробуйте БизнесПак. Бесплатная и довольно удобная программа.
Попробуйте воспользоваться программой Intellect Style - «Маркет». Программа рассчитана на магазины ну и на торговлю в общем. Кроме бухгалтерского и складского учета, на ней можно делать кучу всего. Проконсультируйтесь со специалистами в данной сфере, они вам посоветуют что-то конкретнее  именно под ваше предприятие.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.