Европа в шоке,украина плачет,Обама весь резко поседел за сегоднишний день,а Китай и Россия празднуют.Вопрос-

интернет Общество ВиО политика праздники

Так почему Обама резко поседел,Европа в шоке,а ТУРчинов рвёт волосёнки на своей ПОПе?
Ответы:
Возможно потому, что Россия подписала с Китаем договор по газу.
С подписанием этого договора Украина перестаёт быть капризной невестой.
Ну а Обама естественно сильно расстроен потому, что одно дело разбираться или строить козни  каждой из сторон по отдельности, а другое дело, когда два мощных и развивающихся государства, договорясь почти по всем экономическим вопроса, могут действовать на международной арене сообща в интересах своих стран. И это ещё не всё. Грядёт тот день, когда Россия и Китай откажутся от расчётов между собой в долларах. Ну а если у России и КНР это получится, то многие другие страны непременно последуют их примеру. Вот тогда это будет началом конца гегемонии США в мире.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.