До каких про Гугл будет терпеть на ВиО агрессивных беснующихся истериков?

google Общество ВиО политика обратная связь

Девиз Гула: "Не будьте злобными". Меня это немного улыбает; ну да ладно, спишем на непонимание менталитета постсоветского контингента. Но - тем не менее. В вопросах и ответах некоторых пользователей кроме брызг слюны и жёлчной блевотины не наблюдается никакой информативности, культурной, общественной или научной ценности. Имеет место систематическое пренебрежение правилами сервиса, оскорбления, ругательства, призывы к насилию, пыткам с сексуальным содержанием и тому подобное безобразие. Возникает вопрос: кому это нужно? Зачем адекватным и эмоционально уравновешенным (или хотя бы в меру злобным)) пользователям эти ежедневные выбросы чьей-то больной фантазии в рубриках "общество", "политика"? Имеет ли смысл поддерживать аккаунты тех, кто только то и делает, что испражняется в компьютер и не несёт никакого конструктива? Более того, когда их испражнения, переходящие все границы этики, модератор, атакуемый многочисленными сообщениями о нарушении, таки заслуженно и справедливо выпиливает, они и его тоже грозятся анально покарать.

Что происходит? Где реакция? Почему бы их не забанить, хоть бы временно, пока у них приступ не пройдёт? Чем виноваты все остальные пользователи, за что их так не любит ВиО?

Примечание:
*Жизнь происходит в общении

Она и в молчании происходит тоже, однако. Я не против инакомыслящих, наоборот, они мне нужны, как материал для работы, анализа. Общение - это прекрасно, это пища для ума. Но не в этом случае. "Это" несъедобно, дурно пахнет и вызывает отвращение. К тому же "оно" бестолково, однообразно и вызывает депрессию. Вам такое нравится, вы этого хотите?
Ответы:
Да, безобразие шо аж капец...
истерия, похоже заразна...
Инакомыслящие были и будут - воспринимайте как юмор, доступный не каждому пониманию.
и по вопросам:
1. Происходит жизнь (здесь: общение) во всем своем разнообразии
2. Как говорится: "не спрашивай, что ВиО может сделать для тебя...". Для поддержания порядка на ресурсе присутствует возможность "сообщить о нарушении" и чем больше адекватных людей этим пользуется - тем чище будет (но и тем громче крики неадекватов)
4. Как показывает практика: если на неадеквата показать пальцем, то он попытается сломать этот палец. Но основная причина, думаю в том, что "грамотные шутники" собираются в стаи и "набивают" себе уровень. А чем выше уровень - тем меньше управляемости.
5. тут я затрудняюсь - похоже вопрос риторический.
Да, и инфантильных петрушек тоже надо выпилить, а ешо сочувствующих фашистам и бандерлогам, а еще упоротых религиозников, зазнаек, а ешо сочувствующих и их же - то бишь педиков, гомосятов и любителей "клубнички", тупых юмористов самопальчиковых - ГМО...Ах да, забыл, а еще тех кто выпиливает адекватные ответы, потому как энто не стыкуется с их чувствами и скудоумием..
На обиженных Богом не обижаются.Хамство,конечно, мало кому нравится.Стараюсь поменьше отвечать на их закидоны или просто ставлю - .Есть золотое правило:не спорь с идиотом.По части "уровня"-пусть набивают,зарплаты и пенсии от этого ни больше ни меньше не станут.
А почему столько злости в вашем тексте? (...брызги слюны, ...желчная блевотина... их испрАжнения, ...анально покарать- это ваши перла в дополнении к этому вопросу).
Вопрос вы конечно подняли правильно. Но ведь вы сами-то тоже не блещете корректностью и сдержанностью.
Так что, извините, начните с себя.
А вы, собственно, о чем?
Ну и потом, а собственные фильтры в голове уже никак, не работают?*
а мне хочется понять как можно больше людей : (
поэтому ответом на ваш вопрос будет «демагогия»
Что же Вы не написали доцент как пробендеровские Модераторы удаляют вопросы и ответы,а так же банят тех юзеров которые пишут за фашисткую хуету которые устроили террор своего же народа,убивают мирных людей, не щядя детей,женщин.Что же Вы молчите когда на ВиО прославляют фашизм на Украине? Я даже на чисто американском сигменте Yahoo,где я Модератор и то я удаляю с стены такие посты и меня не кто не притесняет(хотя Администрация Jahoo имеет противоположную точку мнения о событиях in UA.
>зверобой
>"Да, и инфантильных петрушек тоже надо выпилить, а ешо сочувствующих фашистам и бандерлогам, а еще упоротых религиозников, зазнаек, а ешо сочувствующих и их же - то бишь педиков, гомосятов и любителей "клубнички", тупых юмористов самопальчиковых - ГМО...Ах да, забыл, а еще тех кто выпиливает адекватные ответы, потому как энто не стыкуется с их чувствами и скудоумием.."
Давай угадаю: если на ВиО ты будешь админом, то останешься ты, Блоховник и Икал?
Так может вам состряпать аналог ВиО на троих?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.