Даже Киселев не выдержал такой откровенной брехни российских СМИ?

политика Россия Украина

"Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международного информационного агентства » Россия сегодня». Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа".

Источник: http://tvgeo.ru/novosti/dmitriy-kiselev-ushel-s-rossiyskogo-informatsionnogo-agentstva.html"
Ответы:
Киселев - жрец русского медиа, как он мог покинуть свой пост?
я даже им сочувствую.
Что то задумали твари. Шаг назад, два вперед.
он, видимо не хочет доли (субьбы) эрънстъъа
Все может быть люди не идеальны
"Незаконнорожденный сын сатаны,доктор Геббельс не мог спокойно лежать в своем гробу.Его скелет соединенный с его душой,находящейся в аду в ожидании Страшного суда,проворачивался во гробе от возмущения тем,что некий пидарас по прозвищу"Кисель" гнал пургу на Раша ТВ,сильнее чем сам сын дьявола."Не, ну гонит"-подумал Геббельс,и однажды ночью,преодолев пропасть между двумя мирами ,костлявая рука доктора врубила по лысой бестолковке Киселя с такой силой,что у Киселя отпал сердечный желудочек.А в нашей реальности Кисель попал на больничку с инфарктом.Доктор Геббельс наконец то смог забыться коротким сном".
Авторство принадлежит не мне. Автор мой сотоварищ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.