Почему на Донбассе не могут найти бандеровцев и Правый Сектор?

Общество политика проблема Россия

Народ Донбасса злится, потому что к ним не приезжает обещанный Правый Сектор.

Из обращения к ВВПУ некой гражданки Люси Ялынкович: "- Владимир Владимирович, вы говорили, что если на Донбасс придет «Правый сектор», то нам будет б.здец. Так вот – б.здец уже пришел, а хде «Правый сектор»?"

Примечание:
Без имени
Вчера в 11:56 PM , и ви будете обращаться ко мне воспитанно на "вы" и резать мне нос. Та не смешите ви меня, по носовый маньяк!
Ответы:
как то после этого по другому смотришь на события 90-х годов.
Сколько я не изучаю эту тему, всё больше приходит уверенность, что никакого Правого Сектора нет вообще, это химера, изобретение Медведчука и Клюева. Ни один погибший на Майдане не был из ПС. Никому не известны ни их имена, ни их лица, т.е. это может быть кто угодно. Никто ничего не слышал об этой организации до Майдана. Они зачем-то спасли Царёва от толпы. И последней каплей была реплика в одном интервью Яроша о том, что-де мы ждёт подмогу - наших братьев из Петербурга. Откуда, скажите, в Петербурге радикалы-украинцы? Может, я что-то не понимаю, но по-моему это обычные ультрас из России и примкнувшие к ним безпринципные украинцы, либо просто обманутые горячие украинские парни, которым окутанные ореолом таинственности лидеры промыли мозг и настроили их определённым образом, но им не известно ни о источниках финансирования, ни о целях и задачах организации. Да, ещё недавно один пьяный участник этой организации открыл стрельбу возле отеля Днипро, что на Европейской площади в Киеве. Его задержала Самооборона Майдана с водкой, а это запрещено. После инцидента уже бойцы СБУ задержали целую группу лиц, проживающих в отеле, куда следовал алкогольный стрелок, и там чего только не было - и оружие, и боеприпасы, и спецсредства и даже взрывчатка. Это в центре Киева, без ведома Майдана и его сотников. Что могло быть, если бы этот любитель бухла не провалил эту явку, трудно представить.
Ддаа ? Ящитаю, что многие видели, очень многие.
Верховный вождь Украины Турчинов объявил частичную мобилизацию.
Члены группировок под названием "Правый сектор"
с радостью записались в ряды доблестной Украинской армии.
Переодевшись в костюмы лесников и получив в личное пользование
настоящие автоматы оные отправились лесом искать  экологов.
Потому как стрелять на расстоянии они мастаки, а воевать  как следует - кишка тонка. Зри тему по ссылке. Танцы шаманов с бубнами не прекращаются, при таком количественном и техническом перевесе не можете освободить "заложников" от "террористов" - гонишь какую то байду, еще и сам веришь в это.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.