Вопрос тем, кто сейчас на Украине.

интернет психология Отношения Общество политика

Какая обстановка в вашем городе? Насколько правдивы сообщения о неспокойном положении вещей в политическом отношении?

Примечание:
Даниила Горячева, искренне надеюсь что так не только в вашем городе.

Примечание:
Без нымени, ваш знакомый согласен с представленными в российских СМИ сведениями?

Примечание:
Доцент Васильевич, ссылка не открылась, но разве Новодворская живет на Украине, чтобы знать наверняка тамошнюю ситуацию?
efio, очень жаль тех людей. Надеюсь, в скором времени ситуация разрешится как можно более справедливо.
Ответы:
Да не ответят они.
Обычный бандеровский день, едим бандеровский борщь, напрягли эфиопов пьем эфиопское кофе, бандеровкое  солнце светит, и воздух тоже бандеровский...ничо особенно... но у все одна мысль  ППНХ...
Донецк. С виду всё спокойно, но иногда проносятся "братки" с автоматами. Позавчера в жилом районе ваши русские пидарашки на бронетехнике гоняли - какого хрена непонятно, запугать пытались.
Резидент,
то штурмовали военный лицей на Боссе.Но трамваи ходили.Чем закончилось и шо они там хотели получить - не знаю.
Ленинский исполком захватили.Стоят два "сторожа" в масках.Одна дубина на двоих.Девки из исполкома их подкармливают пирожками,бо у них денег нет.Сигареты стреляють у прохожих.Уссаться с этих захватчиков.
А на "референдум" вся местная голотьба и босота кружила как чайки возле того исполкома,песни пели.И шо,думаешь им там шо то перепало?Xуй на постном масле.То и с  остальными будет,республиканцы хреновы.
Хуже всего то,шо мусора их если не открыто поддерживают,то не препятствуют!Они же крысы,бояться потерять власть,откаты и поборы,как минимум.А как максимум загреметь к хозяину.Вот и рвут жопы!И теперь я,бывший зк - бандеровец,а они "освободительное движение" и "борцы за права народа".Они жду шо завтра Янык вернётся :))
Бердянск
дальше полемики в автобусах дело не заходит
сторонники "ДНР" в явном меншинстве
Саша 888 - почитайте на досуге Мн Ув Коллегу Валерию. Она очень хорошо сравнила ситуацию с целым рядом нам небезизвестных событий и образов. Я обязательно скопипастею если трудно будет открываться
Сейчас жарко только в райцентрах донецкой области, там идёт спецоперация, а в Луганске и Донецке жизнь продолжается, хотя элементы беспредела присутствуют. Похищают людей вместе с авто, пытаются национализировать, что плохо лежит.
Ничего, пройдёт. Жаль только людей, за что им эта напасть?
>Доцент Васильевич, ссылка не открылась
Разгул проукраинской пропаганды... Как страшно и смешно!!
Заметил такую особенность: против "бандеровцев" выступают те, кого могут оторвать от бюджетной соски. К таким относятся нищеброды, живущие за счёт субсидий, вечные безработные, живущие на пособия по безработице, высокоранговые чинуши, живущие от дерибана бюджетного бабла и взяток и бизнес, помогающий этим чинушам дерибанить бюджет. Таких отбросов у нас (150 км от Мариуполя) процентов 10-15. Ещё около 10% - фрики, живущие воспоминаниями о советской молодости и думающие, что если вернётся Совок, то это излечит от импотенции и фригидности.
Ещё одна деталь: на (в) каждом четвёртом авто, в каждом втором магазине украинский флажок, в каждом ментовском авто - тоже.
Харьков. Тихо, мирно, и спокойно. Автобусы  из российского Белгорода с террорюгами больше не приезжают. Местных сепаратистов в городе маленькая кучка, в основном ностальгирующие по совку пенсионеры да люмпены, готовые за 50 грн. мать родную продать. Так что, надеюсь, всё у нас будет хорошо. Харьков никогда не был и не будет  российским.
> и если не согласитесь с ее мнением -...
...Я еще вчера знал что готовится "миротворческая операция" Российских Вооруженных Сил. Если она начнется - а вероятность этого события увеличивается с каждым часом - будет очень не до шуток и мы станем свидетелями а многие еще и участниками этой братоубийственной войны. Саша, и в Ваших силах тоже остановить это. Подумайте внимательно как. Будьте благоразумны и уверенны в себе. Я по своему опыту знаю что ВСЕ в наших руках. Сделайте Украине такой подарок. Он всего лишь требует Вашего гражданского не-пофигизма.
Запорожская область. Внешне всё спокойно. Как проукраински так и пророссийски настроенные граждане ждут чудилищ с автоматами и словесно грызуться между собой потихоньку. Абсолютно очевидно, что подогрев страстей идет извне.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.