Почему ГБ побеждает?

политика Россия ВЧК-ОГПУ-КГБ

Ух отличная мысль надо поделиться . Давно себе думал - ну как - КАК могло случиться так, что КГБ у власти. Ну ладно - получили наследство КПСС и все деньги партии. Ладно. Но почему нет никого ПРОТИВ? ... очень просто. С 1918 года была всего лишь одна сила противостоявшая ВЧК.... Это - ВКП(б) - КПСС. Так становится ясна причина непрерывных побед бесПутина. бесПутин - квинтэссенция советской госбезопасности, которая идеально работала с теми, кто пытался с ней торговаться.
Алгоритм ГБ - это алгоритм дьявола (бес) в его общениях с фаустами всех мастей [слово "масти" здесть имеется в виду в смысле значений криминальной субкультуры - как обозначение "каст"].
Мудрые католики знали, чем заканчивается попытка сыграть с дьяволом в кости.
С ГБ нельзя сражаться понарошке - надавить и ждать компромисса. Злейший враг ГБ - партаппарат никогда с ней не торговался - когда мог, бил насмерть и сажал вновь на цепь. Только когда демократы в центре и националы в республиках разбили партаппарат - пришел час ГБ.

Примечание:
> специалисты высшего класса!

Браво - как по нотам : http://www.shaov.net/texts/Chastushki-pofigushki.shtml
...
И только лишь среди чекистов
Очень мало пофигистов,
Потому что, твою мать,
Надо Родину спасать!
....
(С) Т.С. Шаов
Ответы:
КГБ давно у власти..И поэтому фашистов нет в России..Они все давно выметены из страны! И вы можете плести любые небылицы из Америки..Вам всё равно в России никто не поверит!
> КГБ давно у власти..И поэтому фашистов нет в России.
А если по сути то:
ГБ, ГБ - бээ. Значительно лучше звучит СС.
СС - сикрет сервис.
Также как разновидность есть название  интеллидженс сервис.
Вежливый значит, интеллигентный сервис.
ельцин. а сам ли он в 1999-м или кто подсказал неизвестно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.